L’équipe

Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - George Mifsud

George Mifsud

Directeur Général

Tel: +356 21692576/7


george@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Steve Mifsud

Steve Mifsud

Export

Tel: +356 21692576/7


steve@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Denise Mifsud

Denise Mifsud

Comptable

Tel: +356 21692576/7


denise@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Edward J. Gatt

Edward J. Gatt

Directeur des ventes Impression grand format

Tel: +356 21692576/7


Edward.gatt@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Maria Mifsud

Maria Mifsud

Responsable de Distribution

Tel: +356 21692576/7


maria@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Maria Christina Mifsud

Maria Christina Mifsud

Responsable Marketing

Tel: +356 21692576/7


mcmifsud@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Dennis Mifsud

Dennis Mifsud

Directeur de Production

Responsable Export


dennis@decomalta.com
Deco Manufacturing Ltd Malta Framing and Printing Company - Rocco di Muni

Rocco di Muni

Concepteur graphique et directeur de l'impression

Tel: +356 21692576/7


rocco@decomalta.com